На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.11.2009, 14 лет
  • Высшее
  • инженер-строитель
  • 9 друзей
Репост публикации
ЕЯС - как всегда режет "не в бровь, а в глаз"! Как же жаль, что его нет на ТВ, Я оч оч оч скучаю! Какой же он Умница!

Евгений Сатановский: В страшном сне не привидится, на кой чёрт Путину воевать с Польшей

Репост публикации
Владимир Владимирович! Вам 100 с плюсом и с огромным уважением. Так держать! Эх, была бы помоложе и ЧМОК бы послала.......

Дави его! Скрытый сигнал Путина НАТО

Репост публикации
Да мне, не особо искушённой в политике, ВИДНО, что есть начало звиздеца Фашингтонии. На Земле было несколько десятков империй и ГДЕ они сегодня? И этой наикровавейшей также будет полный звиздец. И хочу ещё при своей жизни увидеть это и.....насладиться.

Отрицание, гнев, торг и депрессия Вашингтона. Анатолий Вассерман

Репост публикации
Вот в чём у Фашингтона надо поучиться....в каждой стране с пелёнок выбирают, воспитывают и делают всё, что избранный ребёнок в дальнейшем служил Фаш-ну верой и правдой,осыпают всем,в чём нуждается. И.... видим сегодня, это оч даже РАБОТАЕТ!

Чехия ввязалась в опасный эксперимент с Тихановской

Репост публикации
У Китая Интернет отделён от всемирной помойки. И ...ничего! живут и процветают. 1. ДАВНО ПОРА и НАМ ЭТО СДЕЛАТЬ 2. Комиссионно проверить ВСЕ учебники истории!!!!!! Оставить только О Д И Н!

Проиграем эту войну и погибнем: Никита Михалков о попытке уничтожить Россию

Картина дня

наверх