На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1979, 44 года
  • 3 друга
Репост публикации
Сколько американский посол за статью дискредитации Федорова автору проплатил?

Евгений Алексеевич Федоров, человек, который сделал мой день

Репост публикации
Чтобы предъявлять претензии Путину, сначала надо дать ему полномочия царя, чьи распоряжения обязательны для исполнения, а так как сейчас Путин вообще ни при делах, он этим не занимается по конституции.

Мои претензии к Путину!

Изменил свою фамилию на "Ка"Изменил свое имя на "Ан"
Репост публикации
Конституции пишутся под влиянием окружающих страну сил и если это влияние колосальное а мы слабые, она пишется в их интересах и наоборот, теперь вспомните какая ситуация была при написании этой в 1993 году, представьте какое  внешнее управление до сих пор давлеет над Россией по ней. Россия
...Далее

Конституция не панацея от бед и не заменяет собой умение управлять, развивать и строить

Путин не обещал, он предлагал, послание это предложение, но никто ничего не сделал, в том числе и автор статьи по фундаментальным изменениям правового функционирования государства. Конституция как была американской 1993 года такой и остается.

Картина дня

наверх