На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В нашей стране, еще со времен СССР, всегда издевались над индивидуалами. Вспомните фильмы, где всегда были объекты надсмешек, где хором смеялись над не похожими на них людьми. И некоторые люди не сопротивлялись и даже подстраивались, типа деда Щукаря в романе Поднятая целина. Но не все могут быть шутами и поэтому им приходится терпеть эти надсмешки. Молодежь почти всегда сбивается в стаи и если в стае есть злой вожак, то это беда для одиноких слабых индивидов. Сильный может отомстить, поэтому их редко трогают, а уж над слабыми стая любит поиздеваться. Вот мой совет: если хотите закончить школу без эксцессов, то необходимо не светиться, т.е. снять все украшения, которые вызывают зависть, одеть одежду, которая тоже не слишком выделит из стаи и не вступать в пререкания. Если ничего этого не хотите делать, то тогда нанимайте охранника, желательно спортсмена по боевым единоборствам, который поставит всех на место и заставит, если уж не уважать, то хотя бы бояться. Что делать? Я тоже прошел через эту школу. В детсвте прочитал пол библиотеки и всегда отличался от быдла своими познаниями, что бесило окружающий. В нашей стране только силу понимают, это я убедился на своем опыте. Пока в морду не дашь - уважать не станут. Только пройдя кружок бокса и побив одного из забияк, я обрел относительное спокойствие. Но девушке это не обязательно, лучше охранника из секции самбо или дзюдо, можно боксера. Если нет такой возможности, то тогда не выделяться и терпеть по мере возможности. Особенно не ходить с ними ни куда, т.к. могут подсыпать клофелина и усыпив изнасиловать, чтобы унизить окончательно- выложить видео в интернет. Не согласные со мной - получите в морду, разбегитесь и ударьтесь головой об стену.

Как прекратить издевательства?

Репост публикации
Ну что на женщину напали, завистники??? Она пишет то, что думает и мне это интересно. Если вам не интересно - идите на фуете.

«Русский мужик провалился бы со стыда». Крымчанка о жизни в Германии

Чтобы своего внука воевать куда-то пустить? Ни за что! Пусть толстопузые генералы своих внуков посылают воевать!
Репост публикации
1000 рублей все равное ей не вернут, так что пусть так и останется. А если вернут, то надо будет вернуть эти деньги и сказать, что в следующий раз не вернет.

Подлость или таких гаденышей нужно учить?

Сейчас я напишу вам Библейскую гипотезу гибели всех животных и людей на Земле, кроме Ноя и его семьи. Почему я считаю потоп причиной гибели динозавров и других гигантов? Потому-что при потопе динозавры, да и другие звери и люди, бежали на возвышенности, спасаясь от воды. Когда вода затопила
...Далее

Картина дня

наверх