На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чтобы своего внука воевать куда-то пустить? Ни за что! Пусть толстопузые генералы своих внуков посылают воевать!
Репост публикации
Ну что на женщину напали, завистники??? Она пишет то, что думает и мне это интересно. Если вам не интересно - идите на фуете.

«Русский мужик провалился бы со стыда». Крымчанка о жизни в Германии

Репост публикации
1000 рублей все равное ей не вернут, так что пусть так и останется. А если вернут, то надо будет вернуть эти деньги и сказать, что в следующий раз не вернет.

Подлость или таких гаденышей нужно учить?

Сейчас я напишу вам Библейскую гипотезу гибели всех животных и людей на Земле, кроме Ноя и его семьи. Почему я считаю потоп причиной гибели динозавров и других гигантов? Потому-что при потопе динозавры, да и другие звери и люди, бежали на возвышенности, спасаясь от воды. Когда вода затопила
...Далее
Репост публикации
Нормальный парень. Ведь когда машины не было, все делал для нее. Правда говорят: купил машину - бросай жену. А вообще: парень очень хорошо сделал. Так он проверит свою будущую жену. Бросит его - найдет хорошую!

Это бедность или жадность?

Картина дня

наверх