На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1949, 75 лет
  • 4 друга
Репост публикации
На счетах в федеральном казначействе скопились внушительные остатки. Вот бы их по своим карманам распихать, но нет президент велел делиться. Так вот дорогие Россияне повышение налого это способ для нас поделиться с олигархами. А им всегда есть куда их спрятать - карманы у них бездонные.

Ни долгов, ни страха: россияне очень хотят жить в советское время

Репост публикации
Опять на попятную? до уступали, что наше государство считают уже беспринципным и мягкотелым. Наверное очень мешают проявить твердость в решениях и  идти до логического конца те капиталы, которые до сих пор вливаются в укроэкономику и приносят хорошие дивиденды нашим инвесторам.

Кандидат в президенты Украины приехал в Москву за газом

Да. Они получат перерасчет за 2 месяца, а в апреле все вернется на круги своя. А цены тем не менее растут постоянно.
Репост публикации
Сверхдоходы у народа, получающего за свой труд МРОТ, а у наших олигархов все накоплено и добыто непосильным трудом поэтому их кошельки неприкосновенны и охраняются государством.

Медведев подтвердил отсутствие планов изъять у бизнеса сверхдоходы

Да очень много людей забыло об элементарных правилах поведения в общественных местах. Взрослые родители не учат своих детей правилам поведения. Им проще дать ребенку телефон или планшет и пусть чадо развлекается. Они забыли, что живое общение, разговор, чтение книги, даже любая спокойная словесная
...Далее

Картина дня

наверх