На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.11.1980, 43 года
  • 11 друзей
Предложение не соответствует действующему законодательству, а именно ч. 1 ст. 97 Конституции РФ: "Депутатом Государственной Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший 21 года и имеющий право участвовать в выборах." Так что, пока нет российского гражданства - извиняйте! Более того, имея второе гражданство, человек имеет перед другим государством свои дополнительные обязательства, что снижает уровень его заинтересованности в повышении стабильности Российского государства.
Поэтому данная инициатива возможна лишь для тех лиц, которые отказавшись от гражданств других стран, получат российское гражданство и будут находиться на территории РФ более 185 дней, а в случае избрания - почти весь год, за исключением командировок.
Никто не мешает российским гражданам жить в других странах, при этом имея только одно (российское гражданство), что не мешает данному лицу активно продвигать в иностранном государстве идеи Русского Мира!
Репост публикации
Давно искал чтобы детям показать. Благодарю!

А советская пропаганда была права!!!

Сам застал эту "практику" в детском саду. Ходил с привязанной левой рукой. Этот идиотизм действительно закончился в 1986 году. Мне немного легче, чем другим переученным. У нас в семье все обоерукие (по идеотическому языку - амбидекстры).

Картина дня

наверх