На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1951, 73 года
  • 1 друг
Наши телеканалы шедро оплачивают, так называемым политологам- клоунам, извращенцам, при этом они, что только не говорят, не одного хорошего слово о России, не понятно зачем они нужны на телеканале, при виде их не хочется смотреть программу, от них уже тошнит.
Репост публикации
Да я, считая, что лучшее время было в СССР, то что вы несете чушь, видимо Вам не приходилось в то время жить, раз у Вас такое понятие, несете бред.

Миф про «хорошее здоровье» людей в СССР

Репост публикации
Я, в последнее время перестал смотреть эти передачи, настолько отвратительно видеть эти лица, так называемых политологов, одна болтовня и нечего более.

«Украинское» шоу придурков на российском ТВ достало даже Путина

Репост публикации
Не стоит обращать внимание на таких, как Панин и ему подобных, 90% пропитанных алкоголью, у них мозг не функционирует как надо, а соображает только на алкоголь, их почаще держать в вытрезвителе и на принудительных работах по уборке туалетов, может изменится нюх.

Панин объяснил свою ненависть к России

Репост публикации
Ольга мне нравится проводимая вами ток-шоу, однако у меня к Вам вопрос, почему Вы думаете это все нравится другим,  да есть там талантливые политологи, которых можно слушать, но есть другие так называемые политологи, которые вызывают отвращение, к примеру Гозман, Сытин, поляки, и т.д. не буду
...Далее

Скабеевой задали законный вопрос, почему на нашем ТВ так часто обсуждают Украину

Картина дня

наверх