На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1951, 73 года
  • 1 друг
Репост публикации
После того, как В.В. Путин приступить к своим обязанностям после инаугурации, думаю В.В.Путину надо очистить Россию от пятой колонны, от всех либералов предателей таких как Сванидзе, Ситин, Гозмановых, Собчак, Новальных и т.д. их всех не перечислишь. Которые всячески стараются осквернить Россию, ведут себя по хамски. Если они так сильно любят запад пусть убираются туда, сколько можно их терпеть.

Постоянный очернитель российской истории Николай Сванидзе, оказался вовсе не тем, за кого себя выдаёт

Репост публикации
Да я, считая, что лучшее время было в СССР, то что вы несете чушь, видимо Вам не приходилось в то время жить, раз у Вас такое понятие, несете бред.

Миф про «хорошее здоровье» людей в СССР

Репост публикации
Я, в последнее время перестал смотреть эти передачи, настолько отвратительно видеть эти лица, так называемых политологов, одна болтовня и нечего более.

«Украинское» шоу придурков на российском ТВ достало даже Путина

Репост публикации
Не стоит обращать внимание на таких, как Панин и ему подобных, 90% пропитанных алкоголью, у них мозг не функционирует как надо, а соображает только на алкоголь, их почаще держать в вытрезвителе и на принудительных работах по уборке туалетов, может изменится нюх.

Панин объяснил свою ненависть к России

Репост публикации
Ольга мне нравится проводимая вами ток-шоу, однако у меня к Вам вопрос, почему Вы думаете это все нравится другим,  да есть там талантливые политологи, которых можно слушать, но есть другие так называемые политологи, которые вызывают отвращение, к примеру Гозман, Сытин, поляки, и т.д. не буду
...Далее

Скабеевой задали законный вопрос, почему на нашем ТВ так часто обсуждают Украину

Картина дня

наверх