На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1954, 69 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • предприниматель, доцент ВУЗа
  • 0 друзей
Репост публикации
Только-что набрал поиск авиабилетов на Озоне на двух взрослых. 1 июля из Москвы в Симферополь, 15 июля - обратно. Цены за два билета - от 31000 рублей. У меня дача возле Судака. Комнату со в если удобствами на можно снять в частном секторе за 1000 рублей в день. Это без поиска, у. Соседей.

А наш ли Крым?

#БессмертныйПолк Мой отец - Аверин Александр Семёнович - в Берлине с однополчанами возле статуи Меркурия (образ канцлера Вильгельма), которая была переплавлена в вВоина-освободителя. 28 августа 1921 года рождения, прошёл всю войну от кавалериста до политрука танковой роты. Три боевых ордена,
...Далее
Мой отец - Александр Семёнович Аверин - с однополчанами в Берлине, май 1945 года. Прошёл всю войну. Начинал в кавалерии, закончил политруком танковой роты. Статуя Меркурия (образ канцлера Вильгельма) возле Брандербурских ворот, которая была переплавлена в статую Воина-победителя.
Репост публикации
Таджики или узбеки (были упоминания узбеков) непоследовательные. Сначала проявили себя интеллектуальными преступниками: вошли без взломов видом, отключили видеонаблюдение, убрали заранее собаку, изъяли сервер с видео (!), который потом у них не нашли(?). Зато потом как последние дураки оставили у
...Далее

Дело Гошта: Рахмон наносит упреждающий удар

Картина дня

наверх