На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.02.1940, 84 года
  • Высшее
  • В браке
  • Исследователь
  • 91 друг
Репост публикации
Идеология - основа государства, а идеологические диверсии обходятся народам исключительно дорого. Это и войны и прочие социальные катаклизмы, типа революций и религиозных сект, издревле проливающие реки крови.
Сегодня производство идеологических диверсий приняло промышленные масштабы, приносящие их заказчикам астрономические прибыли и открывающие США огромные возможности отсрочки и погашения многотрилионных долгов, за счёт которых им удаётся формировать свой сверхвысокий бюджет.
Следовательно, идеологические диверсии оказываются многократно эффективнее "горячих" войн, а их стоимость - в сотни и тысячи раз меньшей.
Однако Российское руководство явно недооценивает эффективность идеологического воздействия и не финансирет данную отрасль "промышленности", тем самым соответственно прогрывает во внешней политике, нанося тяжёлый ущерб своему народу.

Урал: опорный край державы или последнее прибежище либерала?

Репост публикации
А не стоит ли разобраться в этом вопросе по-правде? Правда ли, что участники этого поганого потока являются представителями интеллигенции? Посмотрим, кто же они в действительности. Как правило, это люди, чрезвычайно углубившиеся в свою единую специализацию, бесконечно далёкую от какой-либо
...Далее

«Любишь медок, люби и холодок…», - поддержка заключенного Навального дорого обходиться представителям российской интеллигенции…

Репост публикации
А не стоит ли разобраться в этом вопросе по-правде? Правда ли, чтоучастники этого м

«Любишь медок, люби и холодок…», - поддержка заключенного Навального дорого обходиться представителям российской интеллигенции…

Репост публикации
Подобных мерзавцев, формирующих в стране "пятую колонну", на всём протяжении времён во всех странах мира с полной справедливостью, уничтожали с максимальной жестокостью. У нас же, по странной ошибке Путина, эту сволочь лишь немного пожурили, наказав как мелкого воришку. Будем надеяться, что
...Далее

Еще раз доказали - мозг отсутствует!!!

Репост публикации
Наконец-то этим мерзавцем занялиссь, вроде бы, по-справедливости. Теперь очередь его сторонников, распространяющих ЦРУшную инфекцию. Настаёт время дезинфекции: пора почистить общество от этой заразы.

Навальный напуган: дело о ветеране и 12 лет тюрьмы

Картина дня

наверх