На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.02.1940, 84 года
  • Высшее
  • В браке
  • Исследователь
  • 91 друг
Репост публикации
Вот уж поистине, если нет в голове, так зачем же занимать мысли в другом органе!? Там их нет. Там - нечто иное.
Прежде чем что-то вставлять в Конституцию, надо хотя бы знать что это такое. Конституция - это не фантастический роман и не сборник древних мифологем - фантастических представлений о действительности, а серьёзныйдокумент, на основании которого огромная страна, 3/4 населения которой не верят в бого, должна жить по указке неких малограмотных, но очень активных субъектов, толком не понимающих. к чему они призывают, либо наоборот, слишком хорошо понимающих, в какую кабалу они тащат население.
Что такое бог? Неразрешимый вопрос? Однако даже это не является основанием для включения его в Конституцию. Сначала ответьте на этот вопрос: "Что есть бог?".
Что, не можете? Завертелись как берёзка на огне?
А я могу, я профессионал.
Смысл этого фантастического представления выясняется в процессе изучения природы сознания после выявления природы явления информации. Не просто, но вполне доступно для понимания.
Если кратко, то бог - это предсталение человека, информционная модель источника и центра действительности, не имеющая аналогов в действительности, оно может существовать лишь в сознании человека с недоразвитым мышлением.
Миф о "Боге" является основным компонентом деятельности коммерческих предприятий - конфессий, конкурипующих между собой в процессе паразитирования на мифе "Бог", обманывающего населении всего мира. Они тщательно оберегают действительное содержание этой идеологемы. Включение хотя бы упоминания о ней несут всем конфессиям миллиарды и миллиарды из карманов беднейшего населения. Следовательно, включить только упоминание о "Боге" в Конституцию РФ - значит в очередной раз ограбить народ посредством его обмана.

Вы же не против предков? Клишас придумал, как протолкнуть бога в Конституцию

Репост публикации
А не стоит ли разобраться в этом вопросе по-правде? Правда ли, что участники этого поганого потока являются представителями интеллигенции? Посмотрим, кто же они в действительности. Как правило, это люди, чрезвычайно углубившиеся в свою единую специализацию, бесконечно далёкую от какой-либо
...Далее

«Любишь медок, люби и холодок…», - поддержка заключенного Навального дорого обходиться представителям российской интеллигенции…

Репост публикации
А не стоит ли разобраться в этом вопросе по-правде? Правда ли, чтоучастники этого м

«Любишь медок, люби и холодок…», - поддержка заключенного Навального дорого обходиться представителям российской интеллигенции…

Репост публикации
Подобных мерзавцев, формирующих в стране "пятую колонну", на всём протяжении времён во всех странах мира с полной справедливостью, уничтожали с максимальной жестокостью. У нас же, по странной ошибке Путина, эту сволочь лишь немного пожурили, наказав как мелкого воришку. Будем надеяться, что
...Далее

Еще раз доказали - мозг отсутствует!!!

Репост публикации
Наконец-то этим мерзавцем занялиссь, вроде бы, по-справедливости. Теперь очередь его сторонников, распространяющих ЦРУшную инфекцию. Настаёт время дезинфекции: пора почистить общество от этой заразы.

Навальный напуган: дело о ветеране и 12 лет тюрьмы

Картина дня

наверх