На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.07.1931, 92 года
  • 0 друзей
Автор немного поспешил: вероятный кандидат на новый рекорд – Вайолет Браун с Ямайки, которая родилась 10 марта 2017 года. Она сейчас занимает пятую строчку, ей – 117 лет и 176 дней (на 02.09.2017).
Репост публикации
Отодвинув одну спичку, получаем согласно рисунка прямоугольник, а не квадрат, Следовательно, согласно рисунка, с передвижением одной спички задача не имеет решения! Или передвигать две спички, или точнее укладывать верхнию (либо нижнию) спички!

А вы можете передвинуть всего 1 спичку, чтобы получился квадрат?

Репост публикации
Мил человек, так где же видеоролик?

Одно простое упражнение чтобы избавиться от боли в пояснице и защемления седалищного нерва.

Репост публикации
Можно допустить, что проекты Тесла масштабны и допустимы до практической реализации. Естественно при значительных, если не громадных, капиталовложениях. Чего у отдельно взятой страны того времени могло и не быть. К тому же само предпринимательство в любые исторические времена, в том числе и
...Далее

Забытые изобретения Теслы, которые реально угрожали мировой элите

Картина дня

наверх