На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.1954, 70 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Врет он ВСЁ ! Очень много не стыковок в его рассказе о службе в армии , а именно в Погранвойсках КГБ (!). Служить пошел после того , как его выгнали из университета "за распространение диссидентской литературы"? Если это правда , то его НИКОГДА бы не взяли в пограничники , самое большее чего ему светило -СТРОЙБАТ. Так что либо его выгнали за неуспеваемость , либо он имел тесные отношения с КГБ (провокатор), которого выгнали "за компанию" , чтобы не раскрывать его роль и отправили служить туда ,где бы он был под надзором кураторов. Вот на такие мысли наводит его рассказ. Да , забыл , чтобы восстановится в университете после службы , нужны были хорошие характеристики от командования и ХОДАТАЙСТВО командования с просьбой о восстановлении . Боролся с дедовщиной ? Может , проще, стучал на сослуживцев , за что и гнобили.

Саакашвили рассказал, что с ним в армии делали русские офицеры

Здравствуй Костя!Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть здоровым и любимым! Пусть исполнятся мечты, пусть каждый день приносит радость и счастье будет там где ты!
Случайно обнаружил , что маленькие такие поддончики из-под мясопродуктов(прессованный пенопласт) прекрасно служат для этих целей.

Картина дня

наверх