На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.07.1978, 45 лет
  • Доктор наук
  • 1 друг

Психологи обеспокоены героями современных мультфильмов

Психологи обеспокоены, что герои популярных мультиков могут давать детям нежелательные установки. Например, девочка Маша из мультсериала «Маша и медведь» лишена сочувствия и ответственности. Современные мультфильмы – это коммерческий продукт. Часто они даже не учитывают детскую психологию.
...Далее

Мэрия Москвы хочет создавать свалки в обход жителей

Власти Москвы предложили Минприроде «упростить порядок создания» мусорных объектов. Не надо быть ученым, чтобы понять — количество мусора постоянно увеличивается. Ведь свалки уже подбираются к нашему дому. Аналитики сходятся в одном — надо менять отношение к потреблению. Как мы можем изменить
...Далее

Выживет ли российская недвижимость без нефти

Как ведет себя «вторичка» в связи с продолжающимся падением цен на нефть? Действительно ли существует прямая связь между нефтяным и жилищным сегментами отечественной экономики? Переживал ли рынок что-либо подобное за последние 7 лет? Эксперты рассказали «Свободной Прессе» об истинном положении
...Далее

Шойгу меняет военные планы

Минобороны РФ в ближайшее время разработает и утвердит новый «План обороны страны на 2016-2020 годы». Об этом 13 января на первом в новом году селекторном совещании сообщил глава российского военного ведомства Сергей Шойгу. 
...Далее

Картина дня

наверх