На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • 1 друг
Репост публикации
ЗЕМЛЯ и ее ЦИВИЛИЗАЦИИ
На планете Земля, за 4,5 миллиарда лет ее существования, побывало немало цивилизаций. Все теперешнее человечество является потомками этих прошлых цивилизаций.
Человеческая цивилизация на Земле существует уже много миллионов лет. Но ее существование на планете всегда циклично. Это означает, что цивилизация постоянно и многократно обновляется.
Цивилизация возрождается, проходит различные этапы своего развития, от полупещерного существования и до высокотехнологической и всеобъемлющей земной структуры, и ...снова "стирается" почти до нуля. Это не уничтожение цивилизации. Это Материнский Инстинкт планеты: Планета взрастив и отдав человеку все для его дальнейшего самостоятельного существования просто прогоняет человека с Земли, чтобы прибрав за ним, зачать новую цивилизацию...
Каждый новый цивилизационный цикл всегда отличается от предыдущего и не повторяет его стопроцентно. Между этими процессами (циклами) нет перерывов. После стирания предыдущего цикла, планета одновременно запускает следующий. Схожесть заключается лишь во временном существовании каждого цикла, примерно 25-30 тысяч лет. Каждая цивилизация проходит собственный путь развития и развивает свои собственные технологии соответствующие этому пути.
Регулятором всех этих циклов, выступает сама планета Земля. За этот срок планета успевает почти полностью избавиться от наследия прошлой цивилизации, восстановиться и возродить новую. Планета никогда не стирает цивилизацию до нуля. Планета всегда оставляет за собой возможность из оставшийся структуры, создания новой цивилизационной ветви.
Существует своего рода Симбиоз планеты и ее цивилизаций.
Планета не допускает также и чрезмерное разрастание и технологического развития цивилизационного цикла, опасаясь за собственное существование. Регулируемость планетой, развития цивилизационных циклов, является залогом существования самой планеты....
ps:
Многие странные и необъяснимые сегодня человеком артефакты, которые порой попадаются при археологических раскопках это и есть остатки прошлых цивилизаций и их технологий. Каждая цивилизация имеет собственный путь развития и технологии соответствующие этому пути.
Человек, по своей природе, видит только то, что ему понятно и он может это объяснить, что ему непонятно, человек старается просто не замечать.

Действительно ли человек произошёл от обезьяны?

ЧЕРНАЯ ВСЕЛЕННАЯ
Кроме искусственного освещения и подсветки космического корабля, астронавт в космическом пространстве АБСОЛЮТНО ничего видеть не будет. Только подсвеченный космический корабль в окружении непроницаемого радиоактивного мрака. Уже только осознание одного этого факта, будет сводить с
...Далее
ЗАЯВЛЕНИЕ Человек - это не конечная физическая форма разума, а только ПЕРЕХОДНАЯ стадия к более высокой ИНФОРМАЦИОННОЙ форме разума...

1. Объективной реальности - не существует. Реальность может быть только субъективной.

ВСЕ, что воспринимается человеком как Реальность, на самом деле, является
...Далее
ВРЕМЯ часть 2
1. Все мои публикации не для дебилоидов от науки. Мои публикации только для умного и думающего читателя.

2. Понятие Времени применимо только к Событию. Но чтобы появилось понятие Времени, обязательно должен существовать еще и Разум (Человек).

3. Соотношение влияний друг на друга
...Далее
Наука - АБСОЛЮТНАЯ ДУРА. НОВОЕ ПОНИМАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ ! Вся "наша Вселенная" придумана, навязана и продолжает навязываться нам ОЧЕНЬ ГЛУПЫМИ, но одновременно и очень ушлыми ребятами от науки.

Поясняю:

1. Наука АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не знает о ВСЕЛЕННОЙ и НИКОГДА не узнает!

2. Наука АБСОЛЮТНО ничего не
...Далее

Картина дня

наверх