На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.07.1965, 58 лет
  • В браке
  • 1 друг
Репост публикации
Опять увеличиваются штрафы. Может быть чиновники начнут думать головой и находить средства на расширение дорог, устройства новых дорожных развязок. В настоящее время нет нормальной дорожной сети, позволяющей пропустить все автомобили, поэтому наказывать надо чиновников, короче уволить их, если не могут работать. И не надо говорить, что нет денег. В других странах деньги находятся на дороги.

Медведев подписал постановления, которые вносят изменения в ПДД

Репост публикации
Автор пишет бред. ВВП и создал партию ЕР. Народ не дурак, все понимают, что надо не пенсионный возраст поднимать, а направить миллиарды долларов от продажи нефти и газа в пенсионный фонд, на социальные нужды, на строительство дорог и др. С таким Правительством экономика России падает в пропасть.
...Далее

"У меня есть единственное объяснение вчерашнего выступления Путина..." - Интересное мнение о происходящем

Репост публикации
ОСАГО - очередной налог с автовладельцев. Страховые компании не гарантируют и тормозят выплаты, их деятельность никто не контролирует. И за что мы платим такие деньги???

ШТРАФ ЗА ОТСУТСТВИЕ ОСАГО МОЖЕТ ВЫРАСТИ В 6 РАЗ

Репост публикации
Сахара по 3 стакана на 1 л-не много???

Сироп, который лечит печень, почки и ЖКТ. Помогает вылечиться даже от цирроза печени

Картина дня

наверх