На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.1955, 69 лет
  • Студент
  • Помолвлены
  • Пенсионер
  • 4 друга
Репост публикации
Разрешить их садом в День ВДВ. Быстро дурь голубую выбьют

Кто разрешил проведение публичного ЛГБТ-шабаша в Екатеринбурге?

Репост публикации
Володя, сказать что ты дурак так нет. Что же ты народ считаешь примитивными особями. Да твои передачи и им подобные нормальные люди уже давно не смотрят. Вы же каждый день говорите об одном и том же, с далеко не умными опонентами. Противно уже.

"Такой уж в России народ." Соловьев объяснил, почему в его шоу говорят об Украине, а не о пенсиях

Обновил день своего рождения на "17.03.1955"Изменил свое образование на "Студент"Указал свою профессию - "Пенсионер"Изменил семейное положение на "Помолвлен"Изменил свою фамилию на "Водяной"Изменил свое имя на "Лео"Изменил свой псевдоним на "ЛЕО"
Репост публикации
Передергивают засранцы. Ведь когда хвалят Советскую систему образования имеют в виду саму систему обучения. а не организацию процесса (платить, не платить, 8 или 10). Мы учились в 50-60 годы и ничего не платили и в голове у нас информации откладывалось гораздо больше чем сейчас у школяров.

Советское бесплатное образование

Картина дня

наверх