На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.12.1967, 56 лет
  • Высшее
  • В браке
  • драматург,журналист, бакалавр богословия
  • 23 друга
Репост публикации
Рокфелеры, стоящие за спиной Клинтон ( Обама уже не в счёт), которую уже в США называют " Киллери" ( киллер), всегда были нацелены на внешнюю политику, считай: - мировую разграбиловку. Ротшильды - всегда нацелены на внутренние дела государства. Здесь совпадают с планами Трампа.
Будет видно, чем закончится нынешняя пятница : 20 января 2011 года., далеко не легкая дата в истории Америки.
Обстановка, конечно, тревожная, учитывая, что на улицы должны выйти действительно огромные, проплаченные "истинной демократией" массы народа. Не зная точно, каковы источники вышеуказанного доклада и цели его обнародования, в данном случае, не исключенно, что адские силы действительно готовят Трампа на роль жертвенного агнца. Но ведь и конец света в конце тоннеля когда-то должен сверкнуть. А Америка настолько погрязла в своих преступлениях против всяких норм человеческого общежития, что давно нуждается пусть и не в менее кровопролитной процедуре столкновения " стенка на стенку", но и во вмешательстве всего гражданского общества этой страны. Если действительно инагурация Трампа будет сорвана каким-то одним из способов задуманного плана, вплоть до физического усранения, мир ждут веселенькте деньки.

Трамп отправляет экстренное сообщение Путину:" До следующей недели я могу не дожить!"

Новое то, что МТ не открываем рубрику "социальные сети". Наверное добивается, чтобы все-таки покинуть на ... этот сайт!

Правда останется за праведным!

И встречи были не напрасны!

Картина дня

наверх