На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.12.1967, 56 лет
  • Высшее
  • В браке
  • драматург,журналист, бакалавр богословия
  • 23 друга
А ведь суд над двумя "неординарными" деятелями периода Советской Власти: Горбачёвым М.С. и Ельциным Б.Н. БЫТЬ ДОЛЖЕН.
Не хухры-мухры - вопрос гос.измены и продажи Родины.
Во-первых, а что, гласность в самом истинном её пониманииона у нас уже так же, как и многое другое,. тихонько похоронена?
Второе, вина этих "партайгеноссе" или должна быть доказан и обнародована, или они должны быть оправданы, а на скамье подсудимых должна сидеть... НЕУЖЕЛИ САМА госпожа КЛИО - ИСТОРИЯ ?! Или САМ НАРОД, предавший Советскую власть ?! Ведь эта власть в её выскристаллизованном виде и была РАБОЧЕЙ, настоящих рабочих, а не лодырей, безделников, халяшихов, которых уйма в каждых обществах..., и тем более, не кабинетных дармоедов?!!! Ни те ни другие никогда не были в почёте у трудового люда.
(Если что-то загнула, простите Христа ради!). Но материалы, выложенные в статье - не шуточка! Если всё ложь, Горбачев М.С. должен подать на её авторов (автора) в суд, а если нет?...( чит.выше).
Новое то, что МТ не открываем рубрику "социальные сети". Наверное добивается, чтобы все-таки покинуть на ... этот сайт!

Правда останется за праведным!

И встречи были не напрасны!

Картина дня

наверх