На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.12.1967, 56 лет
  • Высшее
  • В браке
  • драматург,журналист, бакалавр богословия
  • 23 друга
Репост публикации
Увы !!!!
Как когда -то по пути в Дамаск для очередного гонения на первохристиан по всем фарисейским правилам некто молодой Савл, даже и не помышлявший там... на сирийской земле сподобиться стать проповедником учения Иисуса Христа - и мир узнает егв нём равноапостола Павла ?
Так и Вл. Солловьев помышлял ли в 2001 году, что станет таким апологетом политики Кремля, каким мы видим его сейчас ?????
Он нередко упоминает, что внимательно изучил Св. Евангелие. Достаточной грамотно и к месту упоминает многое из Писания...Так же, как и говорит, что исповедует иудаизм...
Ну, что ж ...На лицо ПРИЗНАК УМА. Совсем не плохое качество. Только бы поинтересоваться бы было тогда в 2001 г. и о первых течениях ГНОСТИЦИЗМА, в рамках которого лежит холодный, расчётливый ум.
Часть из этой мудруствующей когорты уже в рамках христанства с поворотом в схоластику и сейчас немало интерсуется : " А сколько же ангелов может уместиться на кончике иголки?", а другая часть - ( более одаренная системным мышлением), ныне есть Владимир Солоьвёв..., в профессионализме корого ( как журналиста и ведущего известных программ) не хотелось бы разочаровываться. Только и всего.
Вот уж действительно:" ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ. ГОСПОДИ !!! " А точнее: " "НЕИСПОВЕДИМЫ!..."
Автору предоставленного видео ролика DANKE CHON !

Владимир Соловьев в 2001 году о Путине и свободе слова

Новое то, что МТ не открываем рубрику "социальные сети". Наверное добивается, чтобы все-таки покинуть на ... этот сайт!

Правда останется за праведным!

И встречи были не напрасны!

Картина дня

наверх