На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.12.1967, 56 лет
  • Высшее
  • В браке
  • драматург,журналист, бакалавр богословия
  • 23 друга
Не мешало бы высшим церковным иерархам взять ответственность на себя за то, что творилось во дворце при ещё одном " пророке" Распутине, к кторому не "тревожась душою" шли толпами за протекцией священнослужители того времени.. И показать пример настоящего покаяния, а не ныть и постоянно подначивать Советы, от которых они пострадали.( их власть была признана на Соборе при Патриархе Тихоне. И не из под ружья или ствола нагана, не смотря на то, что вначале птр. Тихон был против..)... Забыли, что для истинных христианских пророков (особенно из числа первохристиан. Взять бы хотя судьбу Иоанна Златоуста) и водителей по пути Христа, -погибнуть за Его Имя было благодатью. Или боятся в открытую признать факты "КТО ИМЕННО ГРОБИЛ в чиле других жертв и священников? На Иудо- Каинистов запрет наложен что ли ?!
И за многое другое, именно религиозным вождям и нужно приносить покаяние, Чем отличилось русское чиновное иерархическое сословие.? Огромное количество из его числа пошло против простого люда, активно частвовало в борьбе против него в рядах всевозможных белых формирований, а потом вслед за ними ринулось на Запад. И сейчас слышать плохо скрываемое злорадство по поводу пребывания Ленина, Сталина и прочих...в аду по крайней мере странно. Уподобляются бесам что ли ?!
Все, кто отправился на отчет к Богу, подвластны только Его суду, Это-то в первую очередь и должны знать, помнить всевозможные пророки.
Ни Ленина, ни Сталина, ни Троцкого и прочих не было во времена, когда в царствующем доме Романовых запросто убивали царей ( и женушки и детки участвовали) Где был голос Церкви!. Так что,... Поэтому и напрягает что-то против ц. начальства и их "пророков".
Поэтому и голосовать не стану ни за какой пункт. Хотя бы потому, что ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ. БОГ РАСПОЛАГАЕТ!
Новое то, что МТ не открываем рубрику "социальные сети". Наверное добивается, чтобы все-таки покинуть на ... этот сайт!

Правда останется за праведным!

И встречи были не напрасны!

Картина дня

наверх