На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.04.1950, 74 года
  • Высшее
  • 5 друзей
Репост публикации
Причем здесь Путин? Он раздражает западных буржуинов только тем, что не так быстро как им хотелось бы, ликвидирует советские завоевания.

Они хотят второй раз сжечь Москву

Репост публикации
И в СССР и в РФ власти "подставляли" и подставляют полицейских/милицейских двойной моралью: официально требуют соблюдать законность, а на деле - творить беспредел, за который в ответе всегда полиция/милиция. Это всегда должны помнить и знать те, кто любит носить погоны. Если вы бездумно
...Далее

Надеюсь власти понимают, что предательство силовиков = предательство страны и кровь?

Репост публикации
Во как! Оказывается партия власти проявляет заботу о нищих пенсионерах! Нет. это называется забалтыванием проблемы, попыткой повысить рейтинг доверия, который исчез совсем и навсегда.

Отмена индексации пенсий работающим пенсионерам незаконна: восстановить её требуют даже единороссы

Репост публикации
Достоверная информация о происходящем в непризнанных республиках отсутствует и обсуждать здесь нечего. И какая республика бандитская, - не торопитесь делать выводы.

Граница между ЛНР и ДНР с годами всё неприступнее

Картина дня

наверх