На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1962, 61 год
  • 13 друзей
Репост публикации
Я вот почему-то ни разу не чувствовал себя свободным в Советском Союзе. Вся махина государственного. партийного. комсомольского аппарата через ТВ, газеты. которые меня обязывали выписывать как члена ВЛКСМ, бесчисленные производственные, цеховые. комсомольские собрания, лекции всех этих просветителей из общества "Знание", контролем милиции (а при подозрительном поведении и словах и КГБ) пытались воздействовать не только на мои дела, слова и мысли, но и на саму душу. Противно всё это.

Чем вам не угодил советский строй?

Репост публикации
Штирлиц в буденовке, в шароварах с лампасами, с шашкой наголо, шел по коридорам управления РСХА, волоча за собой деревянную кобуру с маузером. Никогда он еще не был так близок к провалу.

На американских протестах обнаружен четкий след России

Не понимаю автора. Учебник называется Всеобщая история, аналогичен советской Новейшей истории., в которой об участии СССР во Второй мировой войне тоже с гулькин нос.  Есть учебник История России за 11-й класс, как и в советской Истории СССР за 10 класс, там о Великой Отечественной намного подробнее
...Далее
Репост публикации
Всё правильно написано. Не согласен вот только с этим: "Существовали в СССР пивные автоматы, где за 20 копеек в стаканчик наливалось 435 миллилитров пива, однако популярностью они не пользовались. Ведь в пивные ходили не только за пенным напитком, но и за особой атмосферой." Человек явно не был в
...Далее

Пиво в СССР

Картина дня

наверх