На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.09.1969, 54 года
  • 11 друзей
Мешок зерна стырят - семь лет дают строгого. Миллиарды хапнут - отдых в шикарной камере несколько месяцев и гуляй на свободу максимум через годик. Удивительная страна, высокие нравы и отношения между культурными ворами в стаде руководящего состава России.

Генеральная прокуратура подтвердила законность УДО Васильевой...А кто бы сомневался)))))

Репост публикации
Нагло врёт эта дама. И про дом врёт и про свои бабки тоже врёт. Где была -бы эта дама, если бы не деньги мужа. Куча пластических операций, лицо не настоящее, такое от природы не бывает. Всё за деньги мужа. Он вложил в эту куклу, он её и имеет. Кто платит деньги, тот заказывает банкет.

Алена Кравец будет бороться за дочь до последнего

Репост публикации
Привет. Все накачивают губы. Самое важное не переборщить. А наши звезды накачивают все, что только можно. Пусть себе балдеют.

Бородина рассказала о своем уходе из «Дома-2»

ИДИОТКА!

Опять начудила: Волочкова обнажалась и задирала ножку напоказ на пляже. Мини-стрингами своими хвасталась, что ли?

Про "Релиф" могу сказать однозначно - НЕ СНИМАЕТ ОТЕКИ И НЕ РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНЫ!!!!! Испытала на себе. От него только дискомфорт на коже.

Аптечные кремы: дешево и эффективно!

Картина дня

наверх