На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.08.1955, 68 лет
  • 51 друг
Репост публикации
Разве может быть у России такой президент? Разве он поведет страну вперед? Не устали верить коммунистам? А он даже не коммунист, а хамелеон. Столько расцветок сменил, и все для того, чтобы получить власть. Читайте классику - когда деньги некуда девать, все есть, пора и о власти подумать. Посмотри в глаза человеку и на многие вопросы найдешь ответ.

Грудинин победит на выборах президента 2018? Американские эксперты пророчат ему безоговорочную победу!

Репост публикации
"Россия не позволит разговаривать с собой подобным образом". Не на тех напали. Но с другой стороны, президент сказал,  что действия России всегда должны отвечать интересам российского народа. Ответ будет, но только "на холодную голову".

За дипломатов ответите: Лавров приготовил Западу сюрприз в стиле "Холодной войны"

Репост публикации
Не очень впечатляют ссылки на Зюганова и его программу. А своя сущность не показалась. Только "якал" многовато. Таким власть в руки давать страшновато. Как бы всю Расеюшку не перессорил.

Как вам новый кандидат?

Картина дня

наверх