На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1949, 74 года
  • 32 друга
Репост публикации
Хизер американка и ей мозги не нужны, внешние данные их заменяют. Только русские женщины умны и красивы, что ярко демонстрирует ЗАХАРОВА.

Стойте оплеванными и внимайте: Госдеп объясняет, почему из России нельзя было высылать дипломатов

Репост публикации
Президент назвал Сталина "папашей" только по одной причине, что Сталина, при жизни, называли "Отцом народов".

«Дело с концом»: Путин назвал Сталина «папашей» (ВИДЕО)

Репост публикации
Беда наших партий в том, что в депутаты пролазят безграмотные люди. Их надо выдвигать по конкурсу среди членов партий, устраивать им своеобразный ЕГ. Тогда может быть идиотов и идиоток в депутатах не будет.

Депутат объяснила «разницу» между уничтожением нацистами славян и евреев

Репост публикации
Наши деятели от культуры путают кино и спектакли с реальной жизнью. Приставка режиссёр к фамилии не должна освобождать виновного в совершении тяжкого преступления от наказания. Суд поступил гуманно по отношению к режиссеру-террористу (по моему мнению ублюдку) желавшего смерти людям, приговорив его
...Далее

Познер, Собчак, Хаматова и другие обратились с просьбой к Путину

Репост публикации
Болтавню Явлинского слышу с 1990 г. Он всё знает, но никак не может объяснить, что и как сделать. Фантазёр пытающийся подвести под фантазии никому непонятную, кроме него, экономическую основу.

Явлинский: Власть забила пять безответных голов народу

Картина дня

наверх