На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.04.1961, 62 года
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • домохозяйка
  • 322 друга
И снова осень...

Вот незаметно пролетело лето, которое мы с нетерпением ждали, чтобы
нагреться, насладится теплом. Набраться его на холодную зиму, чтобы вспоминать длинными, морозными вечерами, когда за окном завывает ветер, и стужа не пускает нас за порог…
НО пока начало осени, с ласковым солнышком, которое греет не жарко, а как бы ласкает тебя своими лучиками, а воздух прозрачный, пахнет свежестью, лёгким дымком. Начинается «Бабье лето» со своей паутиной.
А вот неожиданно сыпанёт дождик. А на небе нет туч дождевых. И тут же прекратится, как будто бы тренируется, когда будет большим, лить несколько дней….

Вспоминаю Давид-Городок, когда в эту пору, летала лёгкая паутина, и садилась везде. … Паутина садилась везде на деревья, антенны….
Забавно было наблюдать, как идёт кто по мосту, а за него зацепилась паутина за волосы, за плечи, и тянется за ними, как будто бы хочет подъехать куда.
Говорят, что в это время пауки справляют свои свадьбы.
Скоро осень раскрасит листву деревьев в яркие краски, жёлтую, красную, багровую, как будто бы хочет, что бы мы насладились красотой, перед тем, как сбросит свою одежду лес, и станет отдыхать до весны…

И на ум приходят строчки Пушкина, когда гуляешь, и любуешься разноцветием листвы :
«Унылая пора! Очей очарованье,
Приятна мне твоя прощальная краса.
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и золото одетые леса!
В их сенях ветра шум и свежее дыханье
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы».

Люблю очень такую осень светлую, чистую, тёплую.
04. 09. 2016.
Сейчас читаю историю государства Российского. Очень интересно. Читаю период нашествия Чингиз-хана.
Репост публикации
А я поддерживаю подруг Вашей мамы. она ведь имеет тоже право быть счастливой, и любимой.. А в вас говорит, ревность и эгоизм. Вы ведь тоже не ребёнок. Живите своей жизнью, а не маминой.. И будьте благодарны, за то, что она подняла внуков. А теперь она заслужила своего счастья, И пусть будет
...Далее

Маме 63 года, она собралась замуж. Жили бы и жили с дедом. Но зачем делать эту клоунаду со свадьбой?

Картина дня

наверх