На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Лена, у Вас сын проходит первый этап жизни...воспитания чувств. Вы и сами понимаете,что романтическая влюблённость,трепетная,ранимая....Вы посмотрите,какие стихи он пишет челочке...сколько тонкости,поэзии в них. У Вас мальчик,умеющий тонко чувствовать, у него развивается богатая духовная и душевная( эмоциональная) жизнь. Это дар даётся не всем,но толчок к развитию этой жизни дала любовь. Да, любовь! И она по накалу и драматизму проживания ни чуть не уступает взрослой. Да, девочка не та,какую бы хотелось) А мы,взрослые,выбираем всегда тех? Как быть? С уважением и пониманием отнестись к его чувству... не лезть грубо в его душу. А как ему помочь? Не напрямую говорите с ним о любви,а через фильмы,книги(если любит читать). Вспомните советские фильмы....трогательные в раскрытии этого чувства: " Вам и не снилось", " По лице рояль возили"...посмотрите,поищите...это же Ваш ребёнок,Ваша роль,тревога... Есть у Флобера "Воспитание чувств"( правда,возраст совсем другой),но что-то Вам подскажет. Радуйтесь : у Вас растёт мужчина...это творение Ваших усилий ,сомнений,любви и уважения. Помогайте ему с любовью и уважением, и он пройдёт этот путь.....к другой ,взрослой любви.

Любовь в пятом классе.

Репост публикации
Мы всегда ищем однозначных ответов.... А жизнь разнолика...и какая она - зависит от каждого. Здесь можно  рассуждать и о позиции свекрови. и о позиции бывшей невестки, и о позиции Елизаветы.  Но стоит ли? Каждый живет по совести.... как ему подсказывает совесть и его понимание долга и
...Далее

Посадила на шею бывшую невестку.

Репост публикации
Конечно, данное решение скажется на потоке туристов. С одной стороны,правила одинаковые для всей шенгенской зоны.  С другой стороны, некоторые требования для россиян не столь просты.   То,что это давление на Россию с определёнными целями,тоже не вызывает сомнения.  Для людей ,занимающимися 
...Далее

«Вынужденное решение»: почему Финляндия ужесточает визовые требования для россиян

Не надо требовать уважения от других. Начнём уважать сами себя - будет уважение от других.
Так наши же и покупают билеты на их концерты....  самое лучшее решение - голосовать рублём.  И вводить запрете на въезд не надо  будет, и повода кричать  о отсутствии свободы не будет.  У нас есть выбор!

Картина дня

наверх