На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.05.1955, 68 лет
Репост публикации
Слушай, ты, Чепа, твои американские интересы не пострадают, к сожалению. Жаль, что таких как ты нельзя вымести в Пиндосы , пусть вас сажают, мрази.

В Госдуме паника - нам будет хуже: ФСБ задержала шпиона из США в Москве

Репост публикации
Образец политика от спорта. Мозгов меньше, чем курица насрала, а ту да же... Свое дело делай, за которое тебе болб"ебы немеренные деньги платят. На большее ты не способен. Да, не размножайся, чтобы такие мрази в стане не появлялись. Ебе"нтей

"В стране что-то не так": вратарь "Спартака" призвал к переменам во власти

Репост публикации
Разве есть необходимость доверять управление государством всякой шелупони, которая всю жизнь потела и утиралась не думая о государстве, а теперь, выпав из обоймы, стала крупным специалистом и опытным политиком. Во властные структуры всех уровней лезут безмозглые борцы, фигуристы, прыгуны через
...Далее

Объяснено включение не читавшей Конституцию Исинбаевой в группу по ее изменению

Репост публикации
Автор - пропиндосовская соска. Каждый шаг обновленой России забьет гвоздь в крышку твоего гроба и твоих американских хозяев. Не жить вам, мрази!

Конституция как помеха танцору

Репост публикации
Прецедент создан, теперь содержите всю хохломразь до последних дней России, шайка интенсивно приближает этот момент.

Раз уж нам так попёрло! "Нафтогаз" намерен отсудить у России еще $7 млрд

Картина дня

наверх