На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

С Днем рождения!! Желаю здоровья, мира, бдагополучия, много- много добра и счастья!!
Дорогой Виктор, с днем рождения! Желаю здоровья, сохранения присущего Вам здравомыслия и новых творческих успехов! Согласна с Вашими "постами".Будем надеяться, что теперешнее безумие вскоре сменит прозрение. Да здравствует разум, да скроется тьма! Всего доброго! Ирина Ч.
Репост публикации
интересно было прочитать, как думают эти люди. не удивительно, что они распяли Иисуса.
...Далее

«Сначала Константинополь себе верните»: реакция в Израиле на позицию РФ по Голанам

Репост публикации
Есть такая наука - формальная логика.  Её там не читали, сознание настолько свободно от логики, что ветер гуляет по прямым ответветлениям мозга.  Кстати, американцам надо лет 10, чтобы достичь уровня новейших разработок, в том числе и в авиации и космонавтике.

В США нашли объяснение, почему С-400 так популярно

достаточно посмотреть на эту самовлюблённо-самодовольную слащавую морду этой личности (сказать женщины - язык не поворачивается), чтобы понять откуда всё произрастает. Если им так плевать на людей, которые строили стадионы и встречали гостей - пороть не надо. Надо подвергнуть остракизму и
...Далее

Картина дня

наверх