На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.11.1949, 74 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Какая это элита.Все они спят и видят,как бы им вернуть 90-е годы,когда грабтли народное добро и в стране творился хаос,в советниках у правительства были американцы..Это не элита,это спящие предатели родины.

Российская "элита" требует от правительства "не лезть в Казахстан"

Репост публикации
Юля,вы писали эту статью? Я Вам скажу,что в Средней Азии в школах преподают женщины.Если Вы не жили в этих республиках,не надо писать не правду.А то,что русские женщины живут с мигрантами,так об этом надо подумать русским мужикам. Конечно,в Московских школах много детей мигрантов,но только в тех
...Далее

После слов президента о школьных классах России, заполненных детьми мигрантов, я поняла, что у нас будет дальше с образованием

Репост публикации
У нас пол. Москвы забиты Украинскими националистами и нацистами.А о чем думает ФСБ,это только им известно.

"Украинская нацистка гастролирует в Петербурге": призывавшая убивать русских зарабатывает в России

Репост публикации
Нам это не грозит.Пусть проверят шоу-бизнес,который гребет на гулянках о олигархов и миллионеров,У чиновников высшей категории.

С 10 января ужесточается контроль за происхождением денег. Кому стоит переживать?

Картина дня

наверх