На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.11.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 13 друзей
О ДУРАКАХ И АКЦИЗАХ!
Вот уже второй раз за год правительство поднимает акцизы на бензин. Объяснения о необходимости данного шага приводят меня, да думаю и остальных, в недоумение и просто в ступор...
Одно из них, это яко бы должно прекратить производство нелегального бензина и остановить невыплату акцизов на него... КАК??? В своё время снижение налоговой ставки до 13% привело к резкому увеличению собираимости налогов, это мне понятно, налог отбирающий у тебя всё стимулировал только неплатежи. Как повышение акциза на топливо может стимулировать его собираемость?
Второе, не менее бестолковое объяснение, это то, что стоимость бензина приблизится к уровню инфляции... А разве у нас цены на топливо заморожены? Разве мы невидим их постоянный, в том числе инфляционный, рост в течении всего года? По моему опять, что то не вяжется!
Ну и главное! Нам обещают рост на топливо не более чем на 10%, скромно умалчивая, что рост цен на топливо локомотивом потянет за собой рост цен на всё, вплоть до "швейных иголок", соответственно и инфляцию тоже!
Догадываюсь, что с падением цен на нефть упали и доходы государства, не хватает денег в бюджете... Однако и здесь сплошная ложь, если не хватает денег, то откуда они взялись у правительства для покупки ценных бумаг у США, под мизерный процент и тут же взять там же кредит на гораздо меньшую сумму, но под более высокий процент!
А вывод у меня напрашивается один! Наше правительство работает против нас и нашей страны, недаром господин Улюкаев бегал к послу США, видимо с отчётом и за дальнейшими инструкциями. Хочется обратиться к президенту России.
Уважаемый господин Президент, а не пора ли Вам отвести свой взор от далёкого далека и опустить глаза себе под ноги и оглянуться вокруг себя, что бы понять кто Вас окружает. У народа от любви до ненависти всего один только шаг, вспомните судьбы своих предшественников... Сегодня у Вас огромный рейтинг, но Горбачёву и Ельцину тоже когда то внимали с душевным трепетом, однако мало кто сегодня откажет себе в удовольствии бросить в них камень...
Уважаемый Владимир Владимирович, очнитесь! Займитесь внутренним благоустройством страны, хватит ей потрясений!
Репост публикации
А не насрать ли нам на эту немчуру! Они нам санкции, а мы в ответ возрождение собственного сельского хозяйства и промышленности. Надеюсь, что коль газ откажутся покупать, то мы всю Россию газифицируем.

Немцев возмутило сокращение поставок газа из России

Репост публикации
Элла Памфилова всегда казалась мне честным и порядочным человеком, возможно она таковой и является, но тогда она просто дура! До такого и в горячке додуматься сложно. Снять с выборов за то, что адвокаты жены (двое! откуда деньги зин) заявили о своих подозрениях, что у него МОГУТ быть счета за
...Далее

"Колхозник-капиталист" Памфилова ответила Грудинину, который пригрозил ей судом

Репост публикации
Недавно узнал, что моя бывшая супруга переболела ковидом. А она работает поваром в школьной столовой! Господа "протестуны" а может ваши дети учатся в этой, либо в такой же школе??? Подумайте!

Юрист объяснил, почему обязательная вакцинация в некоторых сферах обоснована

Репост публикации
Если бы власти сразу же с Гульфик фюлером не цацкались а сразу бы применила к нему букву закона, то и он был бы уже с #насвободусчистойсовестью. Вон гляньте на Удальцова, на попе сидит ровно. Не надо власти играть с этими прохвостами, чуть более ста лет назад заигрались и потеряли Великую Империя,
...Далее

Первый пошел. Суд в Москве арестовал первого напавшего на правоохранителя на митинге 23 января

Картина дня

наверх