На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.11.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 13 друзей
Репост публикации
Немцы, как впрочем и мы, и ЕС, и США продолжаем дурачков из себя строить, притворяясь, что исполнение Минских соглашений, а вернее не исполнение их Украиной уже не просто пустая бумажка, а ходячий анекдот. хотя к сожалению и не очень смешной.

Берлин выдвинул срочное требование в связи с событиями в Донбассе

Репост публикации
А не насрать ли нам на эту немчуру! Они нам санкции, а мы в ответ возрождение собственного сельского хозяйства и промышленности. Надеюсь, что коль газ откажутся покупать, то мы всю Россию газифицируем.

Немцев возмутило сокращение поставок газа из России

Репост публикации
Элла Памфилова всегда казалась мне честным и порядочным человеком, возможно она таковой и является, но тогда она просто дура! До такого и в горячке додуматься сложно. Снять с выборов за то, что адвокаты жены (двое! откуда деньги зин) заявили о своих подозрениях, что у него МОГУТ быть счета за
...Далее

"Колхозник-капиталист" Памфилова ответила Грудинину, который пригрозил ей судом

Репост публикации
Недавно узнал, что моя бывшая супруга переболела ковидом. А она работает поваром в школьной столовой! Господа "протестуны" а может ваши дети учатся в этой, либо в такой же школе??? Подумайте!

Юрист объяснил, почему обязательная вакцинация в некоторых сферах обоснована

Репост публикации
Если бы власти сразу же с Гульфик фюлером не цацкались а сразу бы применила к нему букву закона, то и он был бы уже с #насвободусчистойсовестью. Вон гляньте на Удальцова, на попе сидит ровно. Не надо власти играть с этими прохвостами, чуть более ста лет назад заигрались и потеряли Великую Империя,
...Далее

Первый пошел. Суд в Москве арестовал первого напавшего на правоохранителя на митинге 23 января

Картина дня

наверх