На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1941, 82 года
  • 2 друга
Репост публикации
Уважаемый Руслан, небольшая поправка: Столыпина звали не Фёдор, а Пётр. Если бы Петра Аркадьевича не убили в 1911 году (невооружённым глазом видны торчащие уши туманного Альбиона), он, скорее всего, не допустил бы втягивания России в Первую мировую войну, и история России пошла бы по совершенно иному пути. Только не надо банальных слов об отсутствии в истории сослагательного наклонения. У истории, может быть его и нет, а у историков и  просто неравнодушных к судьбе России людей, есть. Не может не быть.

ТАК ЛИ УСПЕШНА РУСОФОБИЯ НА САМОМ ДЕЛЕ?

Репост публикации
Во времена моего послевоенного детства была такая песня, которую мы школьники распевали: "...Под танки бросались и танки взрывались,/ так русский боец выполняет приказ"

«Живые мины»: как красноармейцы отбили атаку японских камикадзе на земле

Репост публикации
Политолог, говоря словами замечательного советского актёра Анатолия Папанова, просто глупый дурак. Третья мировая война, а она начнётся немедленно после удара по США, это война России почти со всем миром. Нам это надо?

На новую военную провокацию Украины РФ может ответить не так, как ожидают эксперты

Картина дня

наверх