На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.10.1954, 69 лет
  • 62 друга
Репост публикации
Недалекий американский генерал. Путин просто облегчил вам задачу, чтобы вы долго не искали причину, для давления на Россию. Давить вы все равно бы стали, но зато Крым наш!!!

Американский генерал Бен Ходжес: «Крым был огромной ошибкой России»

Репост публикации
Ха-ха-ха! Если такие , как Аваков правят Украиной, мне жаль украинцев!

Предложение Украины по воде рассмешило крымчан

Репост публикации
Очень жаль, что лояльные к России страны, становятся врагами. История ни чему их не научила или рвутся взять реванш за прошлое?

Швеция рвется в бой. Россию ждет новая Северная война?

Репост публикации
С одним украинцем я переписывалась, когда все только начиналось на майдане. Уговаривала одуматься, но .... Мне он ответил, что наконец-то они "видят свет в конце тоннеля". Я ответила, что может он и есть, но вот сможете ли вы дойти до него. Оказалось я была права, как и все, кто предупреждал
...Далее

Облом украинской мечты: о реакции Киева на совместное заявление лидеров России, Армении и Азербайджана

Репост публикации
Бедная Россия, чиновники не подписали бумагу на дополнительные тонны помидор! Как же мы теперь жить будем? Да жили и дальше жить будем. Тоже мне стратегический продукт. Будем есть молоко, мясо, хлеб и картошку. А этих помидор законсервировано не на один год, в погребе.

250 грузовиков с турецкими помидорами не могут въехать в Россию

Картина дня

наверх