На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.06.1980, 43 года
  • 0 друзей
Анатолий Евгеньевич Несмиян (Эль-Мюрид) — публицист, аналитик, писатель. Эксперт по ближневосточной проблематике. Мечтает развалить Россию.
Эль-Мюрид - Несмиян Анатолий Евгеньевич. Родился 11 Августа 1965 года на Украине, в селе Красиловка, Ставищенского района Киевской области. Окончил химический факультет Московского химико-технологического института. Проживает в г. Набережные Челны (Татарстан, РФ).
С 1991 года занимался частным предпринимательством: ООО «Печатный двор», ООО Центр деловой документации (полиграфия); пивной бар «Bier-Hoff». В связи с деловой нечистоплотностью привлекался к судебной ответственности, в частности, за мелкие аферы в бизнесе и попытки уклонения от налогов.

Недовольство

Чаплин был крещеным евреем, а кем является Легойда. Откуда только берутся такие фамилии-прозвища.

В РПЦ рассказали о причинах увольнения Чаплина

Неужели правда. Даже не верится, что Анжела такое заявила. Если это так, то этим двум придуркам скоро придет закат.

Ангела Меркель: "Я больше не могу общаться с Порошенко и Яценюком"

Интересный, отважный и забавный этот Трамп. А про Клинтонов он в точку сказал.

Дональд Трамп извинился перед Сербией. Браво !

Да эмиссары ИГИЛ хорошо поработали с татарией и татарским "президентом". Лег он под подонка Эрдогана целиком и полностью. И это за благодарность России, что та им отдала Камаз, который строил весь Союз, Нижнекамск с его промышленностью, самые лучшие научные лаборатории РАН. Чечня значительно
...Далее

Недовольство

Картина дня

наверх