На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Стройная рябинушка с рельефными обводами хотела бы перебраться к надёжному крепкому дубу. Качаться в три погибели будем вместе.
За душою ни гроша, но ночами хороша. И футбол люблю смотреть, и по пьяни песни петь.
Я стройная, местами подтянутая, бегаю по утрам. А хотелось бы по утрам – тепла и ласки. Ищу нормального молодого мужчину, у которого руки на месте, но это уже не помогает. Сильного, романтичного, уверенного в себе, любящего совместные путешествия, ценящего нежность, заботу И НЕ ПУКАЮЩЕГО ПО НОЧАМ!!!
Приласкаю, окружу вниманием и теплотой, каждый день буду вкусно готовить. Напрягу и расслаблю, продемонстрирую Баунти – райское наслаждение.
Ни за что бы не написала, но моим сыновьям нужен отец. Я молодая, красивая, замужем не была, детей пока нет.
Кроме шуток хочу замуж, намерения ужасть какие серьёзные!
Если же вы не любите жениться, то понравлюсь вашей маме. 1000 рублей за визит. У меня прекрасная родословная, 170 сантиметров в холке.
Я не меркантильная дурочка и не жду принца на белом «Лексусе». Главное – чтобы человек был хороший и не важно, на каком «Лексусе». Можно, даже, на «Мерседесе», который повезёт нас и наших будущих детей до конца. По дороге, под названием «жизнь».
Ау-у! Где же ты, мой пупырчатый питончик, отзовись, я жду тебя-я-я!

P.S. Может найдётся паучок-старичок, чтобы тёщу в уголок уволок?
Если вам 18 лет, будет вам любимой бабушкой. Если 40 – ласковой мамой, если 60 лет, будет верной женою. А если 80, то проказницей дочкой.
Я и мама с нетерпением ждём знакомства с вами!

:-)

ПРИКОЛЫ С САЙТОВ ЗНАКОМСТВ

Картина дня

наверх