На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Ну когда хоть один здравомыслящий человек из окружения Президента России заглянет СЮДА, прочитает наши высказывания... Кудрин неприкасаемый, как я понимаю, и трогать его нельзя, а надо всеми способами двигать вперед, в ферзи... Нет на него компромата, товарищи из ФСБ? Или нет у вас за простой народ ни одной положительной мысли? Нас Советская власть приучила жить по-совести, а оказались мы в руках проходимцев, которые вертят колесо Российской истории в свою, преступную сторону и ссылаются на избирателей. Смертную казнь за измену Родине ВЕРНУТЬ!!!

Кудрин предложил пойти на уступки западу и "сдаться" ради отмены санкций

Репост публикации
Выпустить три ЗОЛОТЫХ монеты с портретами Светского Народа-победителя, Сталина, Жукова. И ни одной монеты  не выпускать а запад, тЕм более в америкосию.  НАГРАЖДАТЬ ИМИ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ, даже посмертно. Пусть амеры с англами утрутся, соплями умоются кровавыми.

Захарова оценила американскую монету с победителями Второй мировой без СССР

Репост публикации
ВСЕ ПИСЬМА ОБ АМЕРИКАНСКОМ СОЧУВСТВИИ И ДОБРОТЕ. Не настораживает? И наши женщины сочувствуют, даже плачут. ЛЮДИ!!!  Вас настраивают на благосклонность к ВРАГУ!!! "ПАРЕНЬ ПОЕХАЛ СЛУЖИТЬ В ИРАК" И собачку сдал добрым людям. А то, что в Ираке людей тоннами стреляют, это ничего, в порядке вещей? Я не
...Далее

Он хотел вернуть пса в приют, пока не узнал, кто был его прежним хозяином! Удивительная история!

Репост публикации
Сколько можно с ними церемониться?! Наводнили Россию шпионами, вся либерасия -их лизуны... Всю эту шваль в кутузку без сообщения факта. Был и нету, куда пропал, не знаем. Пусть засылают,  только думают - в пропасть все, в неведение. Хватит с ними цацкаться!

Россиянку Миру Тэраду задержали в Хельсинки по тайному приказу США

Картина дня

наверх