На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1979, 45 лет
  • 15 друзей
Репост публикации
сейчас прибедняются все)))))))))))))))
Хотя проблемы в Армии США реальны и они существуют,однако она остается достаточно грозным противником,и такой будет оставаться еще долгие годы.Вся разница с Армией России,что Россия РАНЬШЕ обнаружила свои недостатки и давно начала их устранять,а к части из них приспособилась,то в США только начинают.
Мое мнение по поводу плюсов и минусов Армий России и США как главных стратегических противников.
В сегодняшней войне сверхдержав,на первый план выходят стратегические ракеты.Здесь играет большую роль два фактора...
ПЕРВЫЙ...Размер территории и скученность населения.На территории США,меньшей чем Россия проживает более 300 млн. человек,что делает страну крайне уязвимой.
ВТОРОЙ....Готовность населения к войне.Пример 11 сентября показывает,что население США не готовы к войне вообще.
Следовательно достаточно четко обозначить свою решительность нанести удар по территории США,чтобы предотвратить грядущую войну.
До сих пор по территории США никто даже не пытался нанести удар.
Количество танков ,артиллерийских систем сегодня играют второстепенное значение.
Ракеты и ПРО решат проблему буквально в считанные дни.
Потому США,будучи уверенны в решимости России нанести удар  по США выбрали иной путь...Гонка вооружений и экономическое удушение,И надо сказать,вкупе с "пятой колонной" у них это получается,хотя и не в полной мере.А потому возможны многочисленные конфликты на периферии с активным вовлечением третьих стран.И тут Украина выходит на первый план.Украина и возможно прибалты.
А потому на первый план сегодня выходит мнение Китая и Европы.Именно в такой последовательности.Армия Китая (НОАК) реально достигнуть такой степени боеспособности как РОссийская,вряд ли сможет достигнуть в ближайшее время.А потому выставить в качестве буферного государства Россию в противостоянии может за счет экономической и технической поддержки. Европе нет смысла втягиваться в военное противостояние.В этом случае она разменная монета США....ПРО есть,но они слабы...следовательно Европа может просто обезлюдеть,и это не страшилка....
Примерно таков расклад....

Армия США: Картонный тигр с бумажными когтями.

Поздравляю где-то затерявшегося в армейских буднях друга - с наилучшими пожеланиями!
Репост публикации
потому что там нет Стрелкова)))))))

Стрелков: в случае наступления Украина разгромит ДНР и ЛНР за считанные дни, если Россия немедленно не вмешается

Репост публикации
На одном из форумов я даже открывал страничку Александра Роджерса,не говоря уже о том,что выступал на его стороне на другом форуме.)))))))Очень разочаровал Александр.Настолько,что теперь придется перепроверять факты им приведенные,а раньше принимались как безусловные..Ну и начну по порядку,не по
...Далее

Александр Роджерс: Почему Россия — последняя надежда человечества

Репост публикации
Очередная провокация,чтобы окончательно добить отношения Украины и Беларуси,которые корчатся в предсмертных судорогах.....Но Тихановская исключительная дурочка,если не понимает своей роли.Надо признаться,весьма печальной.Осталось найти в ее исподнем "новичок".

Тихановская собралась на Украину (ВИДЕО)

Картина дня

наверх