На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.03.1958, 66 лет
  • 48 друзей
Репост публикации
По А.Кудрину, - "постоянного бега к великой цели..."
Для результативного развития производств необходимо принять систему управления качеством не только в стандартах предприятий, но и в умах и сердцах людей. Массово призывать молодежь обучаться рабочим профессиям и затем уже давать возможность зарабатывать столько, сколько смогут, ну а руководству не устраивать "диверсии зарплат".
В коллективах напрочь забыто политическое воспитание ! А ведь политика это и любовь к своему предприятию, к рядом идущим с тобой товарищам, в дисциплине рабочего дня, в стремлении к соревновательному духу и рационализаторской работе, в конечном итоге к постоянным и непрерывным приращениям, направленным на улучшение системы управления КАЧЕСТВОМ. КАЧЕСТВО по задуманному, является МОГИЛЬЩИКОМ ОТК и военной приемки (ВП). Но пока дела на большинстве предприятий обстоят таким образом, что гигантское количество государственных ассигнаций кидается в топку именно не "умных" производств, кормя приросший класс чиновников от ОТК и ВП, представляющих собой тормоз производства, так-как остро стоит необходимость в заслоне от БРАКА, из-за низкого КАЧЕСТВА продукции.
Необходимо корпоративное единство (как все пальцы в одном кулаке) , осознание в умах и сердцах людей новых подходов к производству: через науку, раскрепощение сознания и любовь к плодам своего труда, в 50-х годах прошлого века поднявшее с колен маленькое островное государство, называемое Японией.
Нужно предупредить более организованный бюджетный аппарат чиновников, слишком рьяно поспевающий за законодательной инициативой государственного аппарата, об отставании социальной сферы, применяющие губительное для людей налогообложение и иные экономические посулы для физических лиц.
Реформы надо начинать в головах людей, с отпускания цен в магазинах. Тогда облегченный локомотив прогресса может быть и начнет набирать скорость, потянув за собой промышленность и сельское хозяйство, выводя нас из производственного и социального тупика!
Конечно, господин Кудрин "основные проблемы лежат внутри России, и институциональные, и структурные… "

Кудрин: россияне бегут к великой недостижимой цели, но всегда недобегают

Главное крепкого здоровья!!! Успехов во всех делах! Завершить строительство благополучно и пригласить друзей!!!
Репост публикации
Худо - бедно, а РУСЬ стоит и стоять будет набирая потихонечку мощь и могущество! А вот Европа разрушается. Как бы новая волна западных беженцев бывшего СССР не захлестнула ЕЕ нашествием миллионов безработных и голодных людей. Франсуа Фийон прав. Снимайте санкции как можно быстрее и интегрируйтесь в
...Далее

Фийон: русские не склонят головы перед санкциями Запада — такой уж это народ

Армия это то, что делает человека личностью, а личность в истории - это человек, который может организовать и подчинить своей воле - волю людей. Итак, армейская школа - это САМО ОРГАНИЗАЦИЯ и ДИСЦИПЛИНА! Это постоянные приращения в развитии ОБЩЕСТВА!

Картина дня

наверх