На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Автор письма во многом прав, но не понимает, а Запад между прочим - понимает, что Россия это не СССР. С вытекающими последствиями.

Mediapart (Франция): Открытое письмо президенту Владимиру Путину

Репост публикации
Автор настоящий фашист. Его "русскость" - это то же самое что "истинный ариец". Или провокатор. Из за таких представителей русского народа и вытекают межнациональные конфликты в бывших странах СССР. Он своей статьей наплевал на на всех погибщих и выживших ковавших победу в ВОВ если они не русские.
...Далее

Я русский, а не «россиянин». И воевали мы с немцами, а не с «нацизмом»

Репост публикации
Это просто политические игрища каких то власть предержащих. Как поимеют выгоду то из этого блогера сделают жертвенного барана. Токаев и Назарбаев достаточно умные политики и понимают что перевод всего Казахстана только на казахский язык - это откат государства в науке и технологиях назад на десятки
...Далее

Куат - инициативный дурак или иностранный агент

Репост публикации
Меня всегда занимал вопрос - а критиканы знают как управлять такой огромной страной? С многонациональным населением? И что бы всем было хорошо?

Антипутинская Россия

Репост публикации
Некоторые россияне тупят по страшному. Спрос рождает предложение. Если сами россияне станут выполнять работы мигрантов за ту же зарплату - то никаких мигрантов в России не будет, не будет спроса. Но россияне становятся похожими на европейцев и американцев - им на черные работы за мизерную плату
...Далее

О клапане, который вот-вот сорвёт

Картина дня

наверх