На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1958, 66 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
А что , за а такие слова и высказывания Захаровой все должно сойти с рук , и наш президент не примет в отношении ее никаких мер ??? Если это сойдёт с рук , и она останется на своём посту , тогда народ должен защищаться и принимать меры сам в отношении своего свободного передвижения !! Последнее
...Далее

Путешествовать должна только "элита", а вы - сидите дома и платите кредиты! - скандальное интервью!

Репост публикации
Никто не поставить нашу Русь на колени!! Не нужно испытывать Русский народ !!!Не будите Лихо, пока оно тихо !!!!

Катастрофа в Китае и победа России. Предсказания святых старцев о возрождении через беды

Репост публикации
Ужас !!! Это слуги народа . Часто стали проговариваться насчёт народа ,*нишеброда* слуги власти ?? А как вы думаете , почему ?? Думается , что они обсуждают о надоедливом балласте в калуарах власти??? Слуги , а Вы на боитесь этого баласта?????

Мария Захарова считает, что путешествия должны быть доступны только для богатых

Репост публикации
Возмущена до крайности . Раньше налоговики были честными и порядочными людьми , Все не честные находились под надзором налоговой полиции, только она просуществовала  очень мало. Все сотрудники находились под наблюдением за экономические преступления ?? Может стоить вернуть назад ? Терпение у нашего
...Далее

Почему новый премьер-министр Михаил Мишустин теряет доверие

Наглец Лукашенко!!! Россияне , живущие в России платят дороже за газ , чем продаём Белоруссии . А ведь это достояние - народное , может пора цену пересмотреть народу России??

Картина дня

наверх