На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.09.1951, 72 года
  • 15 друзей
Репост публикации
В корне не правильный вопрос. Правильнее было бы поставить вопрос по другому. Хотите ли вы иметь пожизненного президента с передачей власти по наследству? Судя по голосованию большинству хочется иметь у верховной власти именно Путина. И им кажется что он вечно будет жить и оставаться таким какой он сейчас. Но они абсолютно не думают о том что будет если Путин вдруг невзначай отдаст богу душу. Начнется такая же жестокая схватка за власть как при распаде СССР. Как не считай самый лучший вариант передачи власти, это легитимная передача в результате перевыборов с ограничением срока правления одного человека. И в конце маленькая ремарка в отношении рейтинга Путина. Голосование здесь показывает рейтинг путина 75%, а в случае ухудшения жизни россиян в будущем он обязательно станет еще ниже. А сопротивление правлению Путина увеличится.

Хотите ли вы, чтобы Путин стал пожизненным президентом России?

Репост публикации
Ну всё! Сейчас все работники побросают свои рабочие места и побегут на биржу труда для получения этого огромадного пособия. Итак промышленность и сельское хозяйство почти загнулось. А теперь и вовсе исчезнет.

Медведев установил новый размер пособий по безработице

Репост публикации
Концерн "КАлашников"  машины с раздвижной стеной десятками выпускают для парада на праздники на Красной площади показывать свою мощь.

Борцуны с "кровавым режЫмом Путина.

Репост публикации
В слове зарабатывают есть два смысла. Первый, это люди много работают, а мало получают за свой труд, порой почти каторжный, только без колючей проволоки. А есть второй смысл, это когда ни хрена не делают, как этот чинуша и много получают довольствия из бюджета, который состоит из налогов граждан,
...Далее

Чем владеет глава Липецкой области, который заявил, что если людей не устраивают цены, они мало зарабатывают

Репост публикации
Я чото не понял? А где это чиновник ЗАРАБОТАЛ 131 миллион. Он, что окромя чиновничьего довольствия из бюджета состоящего из наших налогов, зарабатывает в каком то коммерческом предприятии?  Зарабатывают на предприятии а не в чиновничьем кабинете. Ну задолбал уже их цинизм и лицемерие.

"Не цены высокие, а вы мало зарабатываете". Глава области обратился к молодежи

Картина дня

наверх