На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.1968, 55 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • 9 друзей
Ну , России не привыкать брать Киев , вопрос в другом - куда потом девать "укропатриотов" ? Или лагеря в Сибири восстанавливать ? Хотя , если подумать , рабсила на Севере нужна . Тем более , что , работать они будут за пайку , и столько , сколько надо . И без всяких "соцпакетов" .

Летом прольётся кровь

Доигрались ? Получайте ! Или возрождайте Великую Германию , или вставайте раком , и ждите , когда до вас очередь дойдет ! А мне интересно - с кем же воевал мой дед ? И я делаю вывод , что немцы выродились , как нация , если допустили , чтобы ими правила баба . Именно баба , а не женщина !

Готовьтесь к погромам, глупые немцы!

Меркель же вам сказала , что надо их (мигрантов) принимать радушно , с огоньком , вот и принимайте . Вот вам и решение проблемы старения Европы ! Ну и что , что детки шоколадного цвета ? Зато у вас население омолодится !

Мигранты насилуют Европу

Урод вообще обнаглел ! Пора российские земли возаращать , включая Константинополь !

Эрдоган потребовал извинений от России

Картина дня

наверх