На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1966, 57 лет
  • Специальное
  • В активном поиске
  • 1 друг
Я лично знакома с ещё одним добрым человеком,который оставил свой бизнес и поехал в зону пострадавшую от цунами и собрал там около 600 ! ,оставшихся без хозяев собак,кормил,лечил их на собранные деньги и пристраивал в новые семьи. ( от него,кстати из-за этого ушла жена...)
Он и сейчас продолжает спасать собак от нерадивых заводчиков,дай ему Бог здоровья !
Репост публикации
Отлупить детей всегда успеете , а вот научить правильно общаться с животными ,не у каждого терпения хватит...а ведь всё от нас, от взрослых зависит . И не обязательно быть их родителями ,главное ,чтобы дети вам доверяли . Тогда и не придётся спасать собань ,их просто никто не обидит.

Дети едва не забили дворнягу палками, но неравнодушные прохожие спасли пса

Репост публикации
Для меня , лучшая порода !Добрейшее создание , последнюю еду котам отдаст .

Вот доказательства того, что питбули — самые грозные и беспощадные существа на планете!

Я тоже раньше думала , что все китайцы едят собак ...но недавно убедилась в обратном ! Там много людей, которые держат собак и обожают их . В любой нации есть жестокие уроды . Но хочется верить , что хороших людей больше .

Картина дня

наверх