На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.09.1953, 70 лет
  • 0 друзей
Галочка!! Поздравляю тебя с днём рождения!

Шаловливые дожди августа.
Уже конец лета. Август. Как жаль, жаль тёплых деньков, солнечного дождя, мимолётного, как будто бы на облачке сидит солнечный зайчик и дразнится, пуская вниз свои смешинки-пузыри.


Я наблюдала за таким дождиком, когда мы однажды подъехали к озеру Свитязь. Набежали маленькие облачка, вдруг ни с того, ни сего начался небольшой дождик, он буквально сыпал свои разноцветные капельки, и при этом солнышко светило, делая эту картину волшебным, как в калейдоскопе. Как будто бы этот дождичек танцевал и прощался с летом.

Помню, как когда-то мы с друзьями поехали отдыхать на шашлыки, в середине августа. Когда собирались, был погожий, ясный день, а приехали на речку, начал накрапывать мелкий дождик, но мы всё равно развели костёр, и тут сыпанул ливень, началась гроза, укрылись от него в машины, он тут же прекратился. Когда вышли на поляну, снова начался, мы - в машину перестал. И что интересно, наш костёр под дождём горел и не думал гаснуть... Мы тогда решили больше не прятаться в машине. Подошли к костру, накрылись полотенцами, покрывалами, меня закутали в какое-то лёгкое одеяло. Я сидела на раздвижном стульчике, в который могла только я влезть. Но шашлыки всё-таки удались на славу, смеялись над нашим внешним видом, все мокрые, но счастливые, потому мы были с нашими детьми.

Отправили сестру с мужем домой, за зелёным лучком. Когда они вернулись, то сестра говорит, что в городе и намёка на дождь нет. Постепенно он успокоился, как будто бы соревновался с нами, кто победит, или ему надоело играть с нами в прятки, выглянули звёзды и летящие искры костра в небо. Хорошее настроение у нас ещё оставалось надолго, как будто бы дождик нас подпитал своей энергией.

Такие весёлые дожди бывают только в августе, перед долгими затяжными.
Репост публикации
Какой обиженный маленький невыросший мальчик.Пожелаем ему простить Россию,где он не поьучил признания и с тех пор так и извергает ненависть.Побереги здоровье господин Макфол

Макфол предложил России вернуться к границам 18-го века

Репост публикации
Смешон со своим коридорным мышлением и упрямством.Что он может понимать, кроме зарабатывания денег.

Американец Бом доказал, почему не существует «загадки русской души»

Картина дня

наверх