На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.03.1961, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 10 друзей
Пошла сейчас и пожгла лавровый лист! Всё фигня не пробуйте. Пахнет просто гарью! Я давно ищу всякие средства натуральные для удаления неприятных запахов В КВАРТИРЕ, у меня астма и баллоны с освежителями мне не подходят. Мне становится плохо от некоторых видов мужских дезодорантов.
...Далее
Репост публикации
Овсяный квас- моё новое открытие!!!! Изумительный напиток!!!! На 3-х литровую банку - 300 гр. натурального овса, 2-3 столовых ложки сахара или мёд (я беру 2мёд), 50 гр. темного изюма. залить процеженной водой комнатной температуры. Настаиваю 4 дня. Процеживаю, и в холодильник. На одного человека 2
...Далее

Квас (11 фото)

Репост публикации
Делаю такое блюдо давно!Только делаю по 2 слоя картофеля и лука. Лук режу не кольцами а мелко и в средину кладу слой фарша. Очень вкусно и сытно.

Картофель "Буланжер" - гордость французской кухни

Репост публикации
Изумительные клоуны! Прелесть! Заглядение!!!!!
...Далее

Авторские куклы Светланы Михайловой. Жил на арене рыжий клоун...

Картина дня

наверх