На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.08.1941, 82 года
  • 26 друзей
Репост публикации
Фонд Сороса объявить сионофашистким, террористическим, уголовным, принёсший развал СССР, Российской зкономики, промышленности, науки, сельского хозяйства, образования, медицины, геноцида народов СССР. Образованию пятой колонны, террористических организаций и войн. по всей территории СССР.

Поддерживаете ли ВЫ инициативу КПРФ о предложении признать Фонд Сороса нежелательным в России??

Репост публикации
ПОБЕЖДАЕТ ТО ГОСУДАРСТВО У КОТОРОГО СИЛЬНЕЕ НАУКА И ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ, А В РФ ПРОДОЛЖАЕТ УНИЧТОЖАТЬСЯ ВСЁ ЧТО БЫЛО СОЗДАНО НАШИМИ ОТЦАМИ И ДЕДАМИ, ПОРА ВСЕМ ВЗЯТЬСЯ ЗА УМ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!!

Аналитик Пентагона: "Разгром России займёт примерно 20 дней, а дальше страной будет руководить НАТО!"

Репост публикации
Сионисты, фашисты, нацисты, террористы, всякие паразитирующие классы и их холуи всеми путями стараются вычеркнуть из ума народов ученья Ленина В.И. чтобы утвердить своё господство над народами и превратить их в зомбированных рабов. Спасибо автору Обухову С.П. за его статью. Давно хотелось
...Далее

Мифы о Ленине

Ворюги Ленина втоптали в грязь, Который нас от рабства спас,
Колониального засилья,
Уничтожения, бессилья.
Учил сражаться за страну,
С сионом прекратил войну,
У паразитов взял богатства,
Объединил народов в братства,
Создал могучий СССР,
Наш Ленин революционер!

Кто играл Ленина в кино

Картина дня

наверх