На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Опять Гав,Гав! Когда же наши люди успокоятся! Сколько зла и ненависти!Или,кто то специально заводит людей,а потом смеется над нами же! Люди,будьте терпимее и милосерднее,мы же всегда эти славились! Мы же русские,а значит добрые,отзывчивые и милосердные!

Розенбаум включил заднюю: Россия, ты меня не так поняла

Репост публикации
Странное высказывание!А за что извиняться?Когда мы всем дарили,строили,все молчали!А сейчас мы же оккупанты? Слава Богу,мы стали любить и ценить себя,оказывается и это плохо. Халява кончилась,господа! Мы вернули свое,а чужого нам не надо! А просчеты были у всех стран,и хватит нас упрекать за них!

Эх, Александр Яковлевич, и вы туда же!

Репост публикации
Только и умеем,ГАВ,ГАВ! Стыдно,люди! Каждый человек может выбрать жить там,где ему хочется! Хватит осуждать всех! Лучше бы задумались над теми проблемами,которые сподвигнули его на этот поступок!Думаете это легко?Это ,как надо довести человека до такого решения? А то мы не знаем,как у нас
...Далее

Кандидат в Зелинские: канадский русофоб актёр Серебряков

Картина дня

наверх