На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1952, 71 год
  • 18 друзей
Репост публикации
Когда то, из окна мурманской общаги я увидел чудный образ, собака, видимо от заедавших её вшей кусала себя за хвост, скулила от боли и одновременно рычала от злобы, и крутилась волчком вокруг себя. И тут меня осенило, точно также поступает человек ищущий причину своих бед во вне, а не внутри. Это бег по кругу, то есть бесконечный. И тут же всплыли в памяти слова: Неважно, какие дороги мы выбираем, а важно то, что внутри нас, заставляет выбирать эти дороги.
Звягинцев, безусловно талантливый режиссёр, но для выхода в топы одного таланта маловато будет, нужен ещё и нюх конъюнктуры, а вот подводит ли он хозяина или нет определит только время. Не важно, кто стоит у руля моего государства, а важно то, что внутри меня заставляет выбирать ту или иную сторону. Звягинцев выбрал не наш окоп. Так было, так есть и так будет всегда, каждый из нас делает свой выбор, кто-то выбирает Родину, а кто-то бочку варенья и ящик печенья.

Очередному "шедевру" Звягинцева о "путинской России" хотят вручить главный приз в Каннах

Репост публикации
Мочь то она может, только кто ж ей даст.

Арестович: Армия Украины может «вынести» российскую группировку в Крыму

Репост публикации
Анальные упражнения.

Позорит ли доктор Мясников российскую медицину, когда признается, что ненавидит отравленного Навального

Репост публикации
Ну канешнааа... Сейчас все только от коронавируса и помирают. От чего же ещё он мог умереть?! Ась? Арина Радионовна, сказочница ты наша.

Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор умер от коронавируса

Репост публикации
Не, ну ежели сам Максимка, тода ващеее!!!

Максим Шевченко – про игнор Москвой хабаровского протеста и далеко идущие последствия

Картина дня

наверх